На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Полиция пришла с обыском в "Ленавтодор" после отказа компании установить светофор

В "Ленавтодор" с обыском нагрянула экономическая полиция. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".

Отмечается, что причиной обысков стали несколько серьезных ДТП на конкретном участке дороги в Выборгском районе. В частности, в 2024 году здесь была сбита 12-летняя девочка. Эксперты провели анализ и установили, что причиной аварий стало отсутствие светофора на этом участке дороги.

После первой трагедии "Ленавтодору" выдали предписание установить его до июля 2023 года, однако поручение так и не было выполнено. В итоге полиция прибыла в офис компании и стала проводить обыски, чтобы установить ответственных за этот участок дороги.

До этого в Нижневартовске мужчина надышался в гараже угарным газом и упал без сознания. Пациент почти месяц находился на ИВЛ и получал заместительную почечную терапию. В сознание он пришел только спустя три недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх