На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

В Кембридже во время проповеди согласились с идеей о том, что Иисус был трансгендером

Майкл Бэннер, декан Тринити-колледжа, ссылаясь на средневековые изображения и идею младшего научного сотрудника, заявил, что Иисус был трансгендером. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел на проповеди, автором которой был Джошуа Хит, высказавший предположение о трансгендерности мессии.

Подобное предположение было сделано на том основании, что якобы на "Пьете со Святой Троицей" Жана Мануэля половые органы изображенного напоминают женские.

Майкл Брэннер поддержал эту идею и назвал ее "законной".

После заявлений прихожане покидали помещение с криками: "Ересь!"

Ранее стало известно, что мужчина, устроивший стрельбу в ЛГБТ-клубе, сам оказался небинарной личностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх