На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Al Mayadeen: по военной базе США на востоке Сирии было выпущено 30 снарядов

Американская военная база, расположенная в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, попала под ракетный удар. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen.

"Ракетный обстрел был осуществлен по американской базе на нефтяном месторождении "Аль-Омар", к востоку от Дейр-эз-Зора", - говорится в сообщении телеканала.

Вещатель отметил, что по территории базы были выпущены 30 ракет, запуск происходил с территории Сирии.

Отмечается, что всего у США 24 военных базы и четыре пункта на территории Сирийской Арабской Республики. С начала эскалации палестино-израильского конфликта американские базы в стране регулярно подвергаются обстрелам.

4 января представители шиитской боевой организации "Исламское сопротивление Ирака" заявили об атаке на базу США "Эт-Танф" в Сирии.

До этого две американские базы, дислоцированные на северо-востоке Сирии, подверглись обстрелам со стороны шиитского движения "Исламское сопротивление Ирака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх