На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

В Госдуме предложили ввести на госпредприятиях курсы гигиены из-за коронавируса

Депутат Государственной думы Иван Сухарев направил письмо на имя министра труда и социальной защиты Антона Котякова с предложением ввести на государственных учреждениях курсы личной гигиены и антивирусной профилактики в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщает RT.

По мнению парламентария, ситуация с вирусом дана понять, что не все россияне понимают, как именно передаются инфекционные заболевания, а также какие меры необходимо предпринять во избежание заражения.

"Достаточно оценить ажиотаж с одноразовыми марлевыми повязками, которые, по мнению ряда экспертов, никак не способны защитить здорового человека от того же коронавируса", - отметил Сухарев.

Депутат попросил Минтруд рассмотреть возможность создания на государственных предприятиях курсов личной гигиены и антивирусной профилактики, а также рекомендовать проведение аналогичных курсов частным предприятиям.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название Covid-2019.

- Число смертей от коронавируса в КНР превысило 1500

- Google, Facebook и Amazon обсудили с ВОЗ дезинформацию о коронавирусе

- В Хубэй со всего Китая прибыли более 25 тысяч медиков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх