
Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время страна чувствует себя абсолютно уверенно и уверенно смотрит в завтрашний день. Его слова передает ТАСС.
Глава государства 12 марта провел встречу с победителями ежегодного конкурса управленцев "Лидеры России". Во время мероприятия он прокомментировал темпы развития страны.
"Мы сейчас чувствуем себя абсолютно уверенно и уверенно смотрим в завтрашний день и в экономике, и в социальной сфере, и в сфере безопасности", — подчеркнул Путин.
Кроме того, российский лидер обратил внимание на ситуацию в сфере добычи нефти и газа. По его словам, человечество еще долго будет использовать углеводороды. В связи с этим инженерам-нефтяникам хватит работы "на 100 лет" вперед, отметил президент.
7 марта Путин провел встречу с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. В ходе беседы главе государства задали вопрос, какие темы стали для него самыми значимыми в прошлом году. При этом российский лидер рассказал, что наиболее важными для себя вопросами считает ситуацию в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине и развитие экономики.
Свежие комментарии