В школу поселка Уральского в Нытвенском округе ворвался пьяный мужчина и угрожал устроить стрельбу, ему не понравилось, что дети слишком громко играют в волейбол. Об этом сообщает "59.ru".
Инцидент произошел днем 28 сентября, мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения ворвался в кабинет директора и выкрикивал угрозы.
Местного жителя возмутило, что дети слишком громко играют стучат мячом во время игры в волейбол на пришкольной спортивной площадке."Матерился, сказал, что перестреляет всех — и детей, и учителей, не ждите ничего хорошего". Но ничего, то есть оружия, с собой у него не было", — рассказала преподаватель-организатор ОБЖ Марина Болотова.
Хулигана доставили в отдел полиции, позднее в школу прибыл наряд Росгвардии. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, ему может грозить арест на срок до15 суток.
Свежие комментарии