На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Британка научила крыс рисовать и открыла собственный магазин

Жительница Великобритании придумала вид заработка и открыла собственный магазин. Об этом сообщает портал buzznicked.com.

Британка, тяжело пережив смерть одной из своих домашних крыс, решила создать несколько картин с отпечатками лап других грызунов. Для этого она опускала крыс лапами в краску и отпускала их гулять по небольшим хостам.

"Мои крысы для меня не просто художники. Они мои лучшие друзья, и они не проведут всю жизнь в красках, несмотря на то, что сейчас высокий спрос на их искусство", — предупредила девушка.

Отмечается, что сейчас у британки есть собственный магазин, где она выставляет на продажу брелки, кулоны, носки, часы и елочные игрушки с отпечатками лап своих домашних крыс.

Ранее сообщалось о том, что биологи обнаружили у крыс способность запоминать маршруты, наблюдая за сородичами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх