На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Значит России надо усиливать обстрелы хохлостана, загоняя страну в каменный век.FT: Европа готови...
  • Meerflieger
    Придурки, млять, чему радоваться то, инфляция всё равно больше сожрёт...Экономист Балынин...
  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...

Посол ЛНР Мирошник сообщил о заходе союзных сил в Артемовск

Посол Луганской народной республики в России Родион Мирошник сообщил, что бойцы союзных сил и российской частной военной компании (ЧВК) зашли в Артемовск (Бахмут). Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам дипломата, на улицах города идут бои.

Накануне в Минобороны РФ заявили, что в результате активных наступательных действий российских войск и народных милиций ДНР и ЛНР в районах населенных пунктов Соледар, Артемовск и Авдеевка три подразделения бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за больших потерь оставили занимаемые позиции.

Ранее помощник главы МВД Луганской народной республики Виталий Киселев сообщил, что подразделения РФ вплотную подошли к юго-восточным окраинам Соледара.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх