На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

66-летняя актриса Ким Кэтролл снялась для обложки The Sunday Times Style

Звезда "Секса в большом городе" Ким Кэтролл снялась для обложки журнала The Sunday Times Style. Соответсвующие снимки появились в социальных сетях издания.

66-летняя актриса Ким Кэтролл позировала в черном мини-платье с поясом из золота и рукавами с пышными оборками. Образ дополнили крупные серьги и туфли на высоких каблуках и платформе. Актрисе сделали укладку с эффектом "мокрых" волос и легкий вечерний макияж.

Кэтролл играла одну из главных героинь, Саманту, в оригинальном сериале. "Мне не хотелось бы, чтобы она возвращалась к роли. Она слишком много публично высказалась. Я не старалась узнавать, что писала пресса, но люди мне передавали", — призналась она.

Ким Кэтролл действительно говорила, что никогда не вернется к роли Саманты, рассказывала о конфликтах с коллегами по съемочной площадке и в частности с Сарой Джессикой Паркер. По сюжету "И просто так", Саманта переехала в Лондон после ссоры с Кэрри (Паркер), однако продолжает общаться с подругой.

Ранее сообщалось, что 66-летняя звезда "Секса в большом городе" Ким Кэтролл вышла в свет в комбинезоне с декольте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх