На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Mash: в Башкирии не смогли спасти ребенка, которого переехал пьяный тракторист

В Башкирии трехлетнего мальчика, которого переехал на тракторе пьяный мужчина, не смогли спасти. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

По информации Telegram-канала, врачам не удалось спасти мальчика. Подробности его состояния перед произошедшим не уточняются.

Инцидент произошел в селе Юлдыбаево Зилаирского района Башкирии.

Тракторист в состоянии алкогольного опьянения наехал на трехлетнего ребенка, который играл на улице со своей старшей сестрой. Мальчик получил тяжелые травмы, его госпитализировали.

Мужчину, управлявшего трактором, задержали. В выдыхаемом им воздухе зафиксирован показатель в 0,869 мг/л спирта. Кроме того, он не имел права управления техникой, а сам трактор с ковшом на передней части не стоит на учете, и на него нет никаких документов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх