На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Дорожные службы Подпосковья завершили ремонт покрытия на дорогах Воскресенского округа

Дорожные службы Московской области в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" завершили ремонт около 20 км покрытия на региональных дорогах Воскресенского округа, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

В министерстве сообщили, что в ближайшее время на них нанесут разметку. Отмечается, что для 154 тысяч жителей округа проезд станет комфортнее и безопаснее.

"В Воскресенском округе полностью завершили ремонт региональных дорог в рамках нацпроекта, обновив покрытие и укрепив обочины на 7 участках. Они служат подъездами к социально значимым объектам – образовательным учреждениям, больницам, храмам", – рассказал заместитель председателя правительства Московской области – министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

Он добавил, что также покрытие отремонтировали на 13 муниципальных дорогах. При этом всего до осени предстоит отремонтировать 32 муниципальные улицы.

В Минтранса Подмосковья уточнили, что в городской черте покрытие обновили на ул. Московской (3 км) от поворота к СНТ "Побережье" и до пересечения с ул. Колыберевской, а также ул. Менделеева (более 1,8 км). В рабочем поселке имени Цюрупы дорожное полотно отремонтировали на ул. Советской (более 0,7 км).

Также были проведены работы на автодороге "Чемодурово – Маришкино" для проезда в деревни Маришкино, Хлопки и Чемодурово. Отмечается, что дорога включена в программу ремонта благодаря голосованию жителей на портале "Добродел" и является самым протяженным участком ремонта в Воскресенске (более 7,6 км).

 

Ссылка на первоисточник
наверх