На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

В Воронеже мужчина в тельняшке проник в чужую в квартиру и онанировал над спящим хозяином

В Воронеже местный житель вломился в квартиру к незнакомому мужчине и онанировал рядом с ним, пока он спал. Об этом сообщает портал "Блокнот Воронеж".

Инцидент произошел в микрорайоне Шилово. Дебошир в одной тельняшке зашел в жилой дом и проник в одну из квартир, которая оказалось не заперта. Он подошел к спящему хозяину жилья и начал рядом с ним мастурбировать.

В один момент мужчина проснулся и увидел перед собой незнакомца, после чего выгнал его из своей квартиры. После этого злоумышленник скрылся.

Ранее сообщалось, что в Петербурге восемь местных жителей избили мужчину, который мастурбировал на глазах у их детей. На вызов с сообщением об избиении прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, и спасли мужчину от расправы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх