На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лягушек возьмите с собой побольше!Макрон заявил, чт...
  • зуфар юсупов
    Трубы Россия никому не продаст. По трубам будут подводные лодки курсировать!!!😊Нимайер: ФРГ выго...
  • Владимир Петров
    Колумбия играла грубо, по-бандитски. Так что побеждать ей было никак нельзя.Хамес Родригес за...

Сенатор Грэм: если США прекратят помощь Украине, это будет хуже, чем Афганистан

Сенатор США от Республиканской партии Линдси Грэм выразил обеспокоенность приостановкой помощи Украине и заявил, что при полном ее прекращении ситуация в республике будет хуже, чем в Афганистане. Его слова приводит Fox News.

"Да, я обеспокоен прекращением поставок разведданных и оружия на Украину, пока продолжаются боевые действия.

Если мы прекратим помогать Украине, это будет хуже, чем Афганистан", - сказал Грэм.

Он заверил, что президент США Дональд Трамп не хочет допустить такого развития событий. По его словам, пока стороны не достигнут соглашения о прекращении огня, Украине нужно продолжать помогать разведданными и вооружениями.

9 марта телеканал NBC News сообщил, что США не возобновят поддержку Украины даже в случае подписания соглашения о полезных ископаемых. Кроме того, по информации журналистов, Белый дом добивается прогресса на пути к проведению выборов в республике, а также рассматривает вариант ухода Зеленского с поста президента.

4 марта администрация Белого дома объявила о приостановке всей военной помощи Украине. Ожидается, что меры поддержки будут заморожены до тех пор, пока Киев не продемонстрирует готовность к началу мирных переговоров с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх