На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Ха -ха! Жаба сразу "заболела".ТАСС: экс-замглав...
  • yury
    Читал эту новость в Советском журнале "Юный наттуралист" в 1900-не помню каком году.Daily Mail: учены...
  • Vlad Vladov
    Только и вынюхивает в России да в Иране. На украину когда это хер поедет? Там уже в открытую о атомной бомбе говорят,...ТАСС: Гросси до к...

Задержана сибирячка, которая поставила на колени обидчика сына

Жительница Красноярска, которая поставила на колени девятилетнего обидчика своего сына, задержана. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). В настоящее время следователи ходатайствуют об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста.

Следственный комитет также разместил в YouTube видеоролик, в котором злоумышленница приносит извинения.

"Я хочу очень искренне, от всего сердца перед вами извиниться за то, что я поступила так с вашими детьми. Простите меня, пожалуйста. Я еще лично перед вами извинюсь, когда я вас увижу. Буду извиняться перед вами и вашими детьми", - сказала она.

Ранее сообщалось, что жительница Красноярска заставила ребенка на коленях просить прощения у ее сына. После того, как ребенок выполнил требование, женщина продолжила удерживать его и унижать. При этом находившийся на месте происшествия мужчина затеял драку с прохожими, пытавшимися заступиться за ребенка.

В дальнейшем у 35-летней женщины изъяли детей после того, как она напала на двух несовершеннолетних: на девятилетнего обидчика сына и 12-летнюю девочку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх