На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

Украина впервые испытала ракеты "Нептун" с боевой частью

Украина впервые провела испытания ракет "Нептун" с боевой частью на полигоне в Одесской области, передает ТАСС со ссылкой на сообщение государственного концерна "Укроборонпром".

Испытания прошли успешно, указано в сообщении.

Крылатая противокорабельная ракета Р-360 комплекса "Нептун" обладает боевой частью весом 150 км, дальностью пуска до 280 км и скоростью около 900 км/час.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Военный эксперт призвал Украину "не связываться" с ракетно-ядерным потенциалом РФ

- В Госдуме сочли испытания ракет "Нептун" на Украине тактикой запугивания крымчан

- "Ольха" и "Нептун": чем Украина может ударить по России

 

Ссылка на первоисточник
наверх