На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...
  • Арик Кука
    Украина русская земля. Европе нечего совать нос в дела русского мира.Уиткофф: урегулир...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень символично...Участник встречи ...

Штаб Байдена назвал нового спикера Майка Джонсона "пехотинцем Трампа"

Представитель предвыборного штаба президента США Джо Байдена Аммар Мусса назвал нового спикера нижней палаты конгресса США Майка Джонсона "верным пехотинцем" бывшего главы государства Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал CNN.

Мусса заявил, что Джонсон будет запрещать во всей стране аборты, искажать результаты свободных выборов, уничтожать системы социального обеспечения и медицинской помощи.

Мусса обвинил Джонсона в том, что тот до сих пор не признал законность результатов президентских выборов 2020 года, приведших к власти Байдена.

Ранее сообщалось, что представитель Республиканской партии США от штата Луизиана Майк Джонсон, получивший пост спикера палаты представителей США, заявил, что на новой должности будет продвигать консервативную программу и бороться "с пагубной политикой администрации Байдена".

До этого палата представителей США с четвертого раза избрала спикера, по итогам голосования им стал республиканец Майк Джонсон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх