На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Буданов: ВСУ не закончат конфликт на Украине военным парадом в Москве

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что его страна не сможет закончить конфликт с Российской Федерацией военным парадом в Москве. Соответствующее заявление он сделал в интервью журналу The Economist.

"Мы понимаем, что не закончим войну парадом победы в Москве", — сказал Буданов.

Он также указал, что вооруженные конфликты сопровождали Россию на протяжении всей ее истории, поэтому он не ожидает, что эта страна когда-либо сдастся.

13 сентября министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что у России нет других вариантов, кроме как победить в ходе специальной военной операции на Украине.

До этого офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер говорил, что Запад не сможет победить Россию.

По его словам в Российской Федерации понимают, что этот конфликт напрямую связан с вопросом выживания страны и носит экзистенциальный характер. Как отметил экс-разведчик, россияне не могут проиграть в нем, потому что иначе РФ "исчезнет".

 

Ссылка на первоисточник
наверх