На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Посол в Сирии опроверг сообщения об атаке Израиля по центру иранских советников

Посол Ирана в Сирии Хосейн Акбари опроверг заявления об атаке Израиля по центру иранских военных советников в пригороде Дамаска. Об этом сообщает РИА Новости.

"В ходе сегодняшней атаки Израиля по южным окраинам города Дамаска ни один центр военных советников Исламской Республики Иран не пострадал", - заявил он.

До этого в иранских агентства появилась информация, что израильские вооруженные силы нанесли удар по центру советников Ирана в пригороде сирийского Дамаска.

До этого координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби пообещал, что Соединенные Штаты ответят на атаку своих военнослужащих на Ближнем Востоке. В ночь на 28 января беспилотник атаковал военную базу США на границе Сирии и Иордании. Более 20 солдат получили ранения. По данным американского телеканала CNN, это первый случай с начала войны в Газе, когда Вашингтон понес потери среди личного состава из-за обострения обстановки в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх