На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...
  • Янина Митусова
    Уже посчитали сколько преподавателей обогатилось?!В Башкирии не гов...
  • Александр Сысоев
    Выгнать всех нахрен!В Башкирии не гов...

На "Би-би-си" сочли главного героя "Лютера" недостаточно темнокожим

Директор "Би-би-си" по разнообразию Миранда Уэйланд сочла персонажа Идриса Эльбы в сериале "Лютер" недостаточно убедительным темнокожим, пишет The Times со ссылкой на онлайн-конференцию MIPTV,

По мнению Уэйланд , главный герой мало чем отличается от белых людей. "Когда состоялась премьера, многие радовались тому, что главный герой, сыгранный Идрисом Эльбой, — это сильный темнокожий персонаж. Мы полюбили его", - призналась она. Однако, подчеркивает Уэйланд, уже во втором сезоне оказалось, что у героя нет темнокожих друзей, он не ест блюда карибской кухни, а значит, выглядит неправдоподобно.

Ранее стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер аниме-сериала "‎Ясукэ" о темнокожем самурае. Премьера мультфильма, в основу которого легла реальная биография жившего в Японии в конце XVI века самурая из Африки, состоится 29 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх