На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...

В МИД России вызван замглавы посольства США

Заместитель руководителя посольства Соединенных Штатов в Москве вызван в Министерство иностранных дел России, сообщает ТАСС со ссылкой на российское дипломатическое ведомство.

"Сегодня в МИД РФ вызван замруководителя американского посольства", – заявили в министерстве.

Другие подробности на данный момент не приводятся.

16 апреля глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что Москва рекомендовала послу США в России Джону Салливану отправиться в Вашингтон для проведения "подробных, серьезных консультаций". 20 апреля американский Госдеп сообщил о решении посла США в России Джона Салливана покинуть Москву.

До этого, 20 марта, в Москву на консультации отправился российский посол в США Анатолий Антонов. Причиной вызова стали высказывания американского президента Джо Байдена в отношении главы России Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх