
Бывший президент Армении Роберт Кочарян заявил, что готов вновь бороться за статус армянского лидера, передает РИА "Новости".
"Претендую на участие, претендую на победу и, значит, претендую на то, что что-то в этой стране надо менять, надо исправлять", - сказал политик.
При этом он выразил мнение, что у него есть достаточно опыта для руководства республикой, для восстановления "прогнозируемости, управляемости и динамичности развития страны".
Кроме того, экс-президент заявил, что поддерживает требования оппозиции и военных об уходе в отставку премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Ранее Кочарян призвал армянский народ поддержать Вооруженные силы страны
25 февраля вооруженные силы Армении потребовали отставки премьер-министра республики Никола Пашиняна и его правительства. В ВС утверждали, что премьер и кабмин не в состоянии принимать "адекватные решения в кризисной и судьбоносной для армянского народа ситуации".
Свежие комментарии