На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...
  • Арик Кука
    Украина русская земля. Европе нечего совать нос в дела русского мира.Уиткофф: урегулир...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень символично...Участник встречи ...

Жительницу Кузбасса отправили в колонию на 21 год за убийство ветерана

В Кемеровской области вынесли приговор 21-летней девушке, которая обвинялась в убийстве ветерана Великой Отечественной войны и разбое. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Известно, что подсудимая доставляла на дом товары и выяснила, что у одинокой 94-летней пожилой женщины есть большая сумма денег - девушка заметила, где пенсионерка их прячет.

Когда злоумышленница вновь пришла в дом к потерпевшей, она напала на пожилую женщину, закрыла ей рот и задушила подушкой. После этого девушка забрала принадлежавшие убитой 350 тыс. рублей и скрылась, заперев двери.

Тело жертвы впоследствии обнаружили ее соседки, у которых были ключи. Подозреваемую быстро нашли и задержали. Выяснилось, что убитая была ветераном Великой Отечественной войны.

Нападавшая сотрудничала со следствием, но затем отказалась давать показания. Однако правоохранители собрали доказательства ее вины, суд приговорил девушку к 21 году лишения свободы в колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что под Саратовом мужчина убил приятеля и вынес вещи из его квартиры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх