На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А всех таджиков в России собрать и на родину отправить Шойгу не хочет?Шойгу обсудил с Р...
  • Ирина Галивец
    Давно пора было это сделать!Депутат Гулиев по...
  • Иван Иванов
    А с какого рожна гражданин таджикистана в российской школе????????????????Глава МВД Таджики...

МВД Белоруссии просит признать материалы TUT.BY экстремистскими

МВД Белоруссии просит признать материалы новостного портала TUT.ВY экстремистскими.

Соответствующее заявление правоохранители направили 3 июня в суд Центрального района Минска.

"Отметим, что идея признать материалы экстремистскими может не просто уничтожить труд журналистов и всей компании. Это, по сути, попытка стереть историю страны, которую 20 лет писали журналисты TUT.

ВY. А все сказанное и написанное порталом — объявить незаконным для обсуждения и распространения", - говорится в Telegram-канале издания.

В TUT.BY считают, что подобное предложение может ударить и по читателям портала.

Ранее главного редактора и журналиста белорусского новостного портала TUT.BY Марину Золотову и Елену Толкачеву обвинили в соучастии в неуплате налогов.

18 мая в Белоруссии возбудили уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты сумм налогов, сборов в особо крупном размере" в отношении должностных лиц информационного портала TUT.BY. Доступ к сайту и его копиям был заблокирован. В этот же день издание сообщило о задержании более 12 сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх