На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...
  • Владимир
    Вы видели кота, которого побили? Да, это он- сидит под дверью и идти некуда, тут неплохо кормят, а с кем не бывает ош...Соловьев публично...
  • Александр Данилов
    Новое-хорошо забытое старое. Обязательно надо вернутьПевица Серябкина ...

Даня Милохин высказал мнение о регулировании тиктокеров государством

Российский блогер и музыкант Даня Милохин не задумывается о том, должно ли государство регулировать TikTok, однако считает, что указывать "как правильно", нельзя. Такое мнение он высказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭф), отвечая на вопрос РБК.

"Я не знаю, должно [регулировать государство] или нет, я не думаю об этом", — сказал тиктокер.

Он отметил, что если к нему придут и скажут, что "нужно вот так, а не так", то он не согласится. "Нет, так нельзя", - сказал Милохин.

Тиктокер отметил, что блогерство — свободное пространство, в котором ты можешь снимать все, что пожелаешь, все, что считаешь интересным.

"Никто не может управлять твоим контентом", — добавил он.

Милохин собрал полный зал на ПМЭФ. Вместе с собравшимися он снял очередной тикток - во время съемки ролика предприниматели бизнесмены и другие гости форума вместе с Даней легли на пол. Среди них была и журналистка Ксения Собчак.

Даня Милохин родился в Оренбурге и вырос в детдоме. Прославиться ему помог аккаунт в TikTok, который он завел в 2019 году, работая на тот момент официантом в Анапе. Вскоре он переехал в Москву и начал музыкальную карьеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх