На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

В АТОР рассказали о повышении цен на отдых в Египте

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила, что цены на отдых на курортах Египта для россиян пока будут высокими. Об этом сообщает ТАСС.

"Из решения оперштаба непонятно, о каких рейсах идет речь. С очень большой долей вероятности можно утверждать, что пока только о регулярных. Это очень большой шаг для всей индустрии, но все-таки не вполне достаточный, чтобы говорить о быстром увеличении турпотока. Дело в том, что перелеты на регулярных рейсах дороже, чем на чартерах. И пока разрешили очень маленькое число рейсов, а это означает, что цены, по крайней мере, будут высокими", — сказала она.

Ранее сообщалось, что российская авиакомпания S7 Airlines формирует полетную программу и запрашивает разрешение у Росавиации на полеты в Египет. О готовности совершать рейсы в Египет также заявили авиакомпании "Россия" и Azur air.

До этого президент России Владимир Путин отменил указ 2015 года о запрете чартерных полетов на курорты Египта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх