На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Капля в море воровства.....РИА: силовик, обв...
  • Бендер Задунайский
    А свое мнение присутствует ? Не ?Аналитик Меркурис...
  • Никита
    У меня тоже так получается, когда уверен на 99%, что у тебя все получится, получается все наоборот. А, когда сомневае...Американка выигра...

MWM: Россия достигла важного прогресса в создании тяжелого робота "Штурм"

"Уралвагонзавод" достиг прогресса в создании тяжелого роботизированного штурмового комплекса "Штурм". Об этом сообщает Military Watch Magazine (MWM).

В публикации отмечается, что изображения и видеозаписи, недавно опубликованные российскими СМИ, потенциально указывают на то, что в разработке роботизированного штурмового комплекса на базе танка Т-72 достигается важный прогресс.

Издание подчеркивает, что после серьезной модификации Т-72 был преобразован в беспилотную штурмовую машину, предназначенную для действий совместно с машинами управления и контроля на передовой, чтобы возглавлять наступательные операции на защищенных позициях противника и минимизировать риски для личного состава.

До этого журнал Military Watch Magazine сообщил, что российские баллистические ракеты "Искандер" уничтожили несколько американских систем противовоздушной обороны Patriot в ходе отдельных ударов.

Издание сослалось на слова представителя ВВС Украины Игоря Игната, который подтвердил, что российские ракеты способны сбрасывать ложные цели, которые обманывают системы Patriot.

 

Ссылка на первоисточник
наверх