На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Конечно недоволен! - Он ведь "МИРО_ТВОРЕЦ"...Вэнс заявил о нед...
  • Владимир Петров
    Личный опыт: не следует пить с агрессивными придурками, у которых "закрывается ширма"; с незнакомцами, с вороватыми з...В Кузбассе мужчин...
  • Александр Поляничко
    Они нам вообще не нужны. Пусть едут к себе в аулы.Рособрнадзор: бол...

В Биробиджане двухлетний мальчик выпал из окна, оставшись без присмотра

В Биробиджане ребенок выпал из окна, когда его мать ненадолго отлучилась в ванную. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел, когда двухлетний мальчик остался без присмотра. По предварительным данным, его мать готовилась с детьми к концерту и ненадолго отошла в ванную комнату, оставив малолетних играть одних.

В какой-то момент она услышала крик, вернулась и обнаружила, что ее сына в помещении нет, а у окна сложены подушки. Мальчик выпал с высоты третьего этажа.

Ребенка с травмами экстренно доставили в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь. Семья ранее не состояла на учете в органах опеки.

В отношении матери составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Инспекторы ПДН продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх