На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Почему административка? Здесь не драка, а избиение... Этот судья минимум на червончик накосячилBaza: футбольного...
  • В С
    Удар будет ошеломляющим для кого ? Это должно быть для пЕндосов и их мелкобританского хвоста.Политик Мема: отв...
  • Андрей
    А что за немецкое подразделение ПАО "Роснефть"?Мерц просит США о...

В Ростове-на-Дону мужчина не выжил после неудачного падения на батут

В Ростове-на-Дону мужчина серьезно травмировался в батутном парке, он не выжил. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

Инцидент произошел в заведении торгового центра, расположенного в центре города. По данным местных СМИ, посетитель подпрыгнул и приземлился на шею. Какие именно травмы он получил не уточняется, но спасти его не смогли.

Сейчас в ситуации разбираются следователи, они проводят проверку.

"Следователем выполнен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская и иные экспертизы", – сообщается в публикации.

По результатам проверки специалисты примут процессуальное решение.

До этого подобный случай произошел в Кузбассе. Семилетний мальчик пошел прыгать на батуте, но в какой-то момент сорвался с высоты. У пострадавшего диагностировали компрессионный перелом четырех позвонков. Прокуратура организовала проверку, которая поможет выяснить, соответствуют ли аттракционы требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх