На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Хантер Байден отказался признавать вину по обвинениям в налоговых махинациях

Хантер Байден отказался признавать вину по обвинениям в налоговых махинациях, сообщает телеканал CNN.

В среду, 26 июля, Хантер Байден предстал перед судом в штате Дэлавер - ожидалось, что признать вину по двум пунктам обвинения в умышленной неуплате налогов, о чем в ходе заседание сын американского президента заявил сам.

Однако, в ходе судебного заседания, Байден-младший отказался признавать вину по всем пунктам обвинения - сделка сорвалась после того, как судья Мэриэллен Норейка "выразила обеспокоенность" условиями соглашения. После этого, между Хантером Байденом и прокуратурой США было заключено соглашение о пересмотре условий сделки в суде - на решение этого вопроса Байдену был выделен один месяц.

Ранее конгрессвумен Марджори Тейлор Грин, представляющая Республиканскую партию США, продемонстрировала в палате представителей "неприличные" фотографии Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх