Представитель главы государства отметил, что Карлсон тщательно готовится к интервью с Путиным. Как он сказал, журналисты такого уровня в принципе не ходят на столь важные встречи без подготовки.
В то же время Песков обратил внимание, что экс-ведущий Fox News является "зеркалом американского общественного мнения".
При этом, по словам пресс-секретаря Кремля, американские граждане являются "интровертами" и мало знают о положении дел в других странах."Он (Карлсон — "Газета.Ru") искренне пытался разобраться и дал возможность слушателям продолжить эти попытки", — подчеркнул представитель главы государства.
Кроме того, Песков спрогнозировал реакцию западной аудитории на историческую часть интервью Путина. Пресс-секретарь Кремля не исключил, что многим зарубежным слушателям и читателям будет тяжело воспринять первые полчаса беседы.
Свежие комментарии