На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Йеменские хуситы сообщили об атаке на объект Saudi Aramco

Йеменские хуситы объявили о ракетной атаке по объекту национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco в Джидде, сообщает Reuters со ссылкой на заявление представителя вооруженных сил хуситов Яхьи Сари.

По словам Сари, атака была проведена с использованием крылатой ракеты, которая поразила цель, дополнительные подробности не приводились.

На данный момент власти Саудовской Аравии и представители Saudi Aramco не прокомментировали сообщения хуситов.

Ранее Соединенные Штаты официально исключили движение йеменских мятежников-хуситов "Ансар Аллах" из списка террористических организаций США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх