На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Теперь дронов у ВСУ прибавиться за счет "Дружбы". Наш олигархат кормит ВСУ.В Словакии сообщи...
  • Алекс Архипов
    Мстя будет страшна.Депутат Колесник:...
  • Александр Салтановский
    Да не хлеб он должен печь в колонии, а тайгу валить ручной "Дружбой-2", с таким же напарником как и он сам!!!Mash: экс-губерна...

Датский депутат Мессершмидт: Киев должен отказаться от территорий ради мира

Власти Украины должны быть готовы отказаться от территорий ради достижения мира. Об этом заявил руководитель Датской народной партии и член парламента Дании Мортен Мессершмидт, передает телеканал TV2.

"Мортен Мессершмидт считает, что Украина должна быть готова уступить территорию ради достижения мира", — говорится в сообщении.

По словам лидера Датской народной партии, Украину нельзя принимать ни в Североатлантический альянс, ни в Евросоюз, пока страна находится в состоянии военного конфликта. Депутат отметил, что Дания должна провести новую политику в отношении Украины, потому что для Датской народной партии "достигнут предел боли".

"Это прискорбно, но такова реальность. И иногда приходится ориентироваться в соответствии с реальностью", — сказал Мессершмидт.

После окончания конфликта необходимо поставить войска НАТО у границ с Россией, добавил он.

Накануне стало известно, что правительство Дании проинформировало Совет по иностранным делам о новом пакете военной помощи Киеву. Транш в 2,1 млрд крон ($293 млн) пойдет на усиление противовоздушной обороны и боевой авиации Украины. C февраля 2022 года военная помощь Дании Украине составила около €7,2 млрд, гражданская — около €693 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх