На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Режиссер Гильермо дель Торо похвалил фильм "Аватар 2" Джеймса Кэмерона

Мексиканский режиссер Гильермо дель Торо похвалил новую работу своего коллеги Джеймса Кэмерона — фантастический экшн "Аватар: Путь воды". Своим мнением о фильме он поделился в Twitter.

"Ошеломляющее достижение. ["Аватар: Путь воды" переполнен] величественными пейзажами и эмоциями эпического, эпического масштаба. Мастер на пике своих сил..." — написал кинематографист.

Премьера второго "Аватара" запланирована на 16 декабря. По словам Кэмерона, для получения прибыли фильм должен стать "третьей или четвертой" самой кассовой лентой в истории кино, то есть заработать в прокате не менее $2 млрд.

Сам Дель Торо в настоящий момент готовит к выпуску на стриминге Netflix кукольный мультфильм "Пиноккио" по мотивам сказки Карло Коллоди. Премьера картины состоялась 15 октября на Лондонском кинофестивале, 9 ноября 2022 фильм вышел в ограниченный прокат. В каталоге онлайн-кинотеатра "Пиноккио" появится 9 декабря.

Ранее Джеймс Кэмерон рассказал, что ДиКаприо не хотел участвовать в кастинге "Титаника".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх