На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Чикунов
    А на заднем фоне , это для них транспорт подгоняют?Эксперт по этикет...
  • Валерий Чикунов
    А это что за дамы их встречают . Неужели уже клиентки с ленинградкиЭксперт по этикет...
  • Валерий Чикунов
    Мы помним как они на Олимпиаде в США для наших спортсменов предоставили номера в местной тюрьме.Эксперт по этикет...

В Ярославской области кот Кузя сбежал из самолета и пропал

В ярославском аэропорту "Туношна" с 17 августа разыскивают кота Кузю, который сбежал из переноски после того, как его запретили поднимать на борт самолета. Об этом сообщает РИА "Новости".

В пресс-службе отметили, что территория аэропорта обнесена глухим забором, поэтому, возможно, питомец не ушел далеко и выйдет к людям.

Хозяин кота Владислав в свою очередь рассказал РИА Новости, что он и его подруга Анастасия живут в Санкт-Петербурге, три недели назад на поезде приехали в город Ростов Ярославской области к бабушке Насти. С молодыми людьми приехали и их кот Кузя. Обратно решили лететь самолетом.

По словам хозяина кота, в день, когда он и его подруга хотели уехать, они прошли все пункты проверки, у животного был паспорт, на который также посмотрели.

"Когда мы подъехали к самолету и стали подниматься на борт, к нам подбежала представительница авиакомпании... начала говорить, что у нас переноска не влезет под сиденья", - рассказал Владислав.

Он отметил, что их попросили либо сняться с рейса, либо отдать кота в багажное отделение, пассажиры согласились, но через несколько минут животное убежало.

Мужчина заявил, что без кота они с его подругой Анастасией не вернуться домой, в Ростов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Журналист Попов о пассажире с толстым котом: хочешь жить в нормальной стране — соблюдай правила

Шереметьево завершило расследование гибели котов при транспортировке

 

Ссылка на первоисточник
наверх