На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

Медведчук: Зеленский приказал атаковать резиденцию Путина из-за страха поражения

Украинский лидер Владимир Зеленский уже "не отмоется" от позора в международном сообществе после атаки на резиденцию президента России Владимира Путина в Новгородской области. Об этом заявил глава движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в беседе с ТАСС.

Политик упомянул рождественскую речь Зеленского 25 декабря, обратив внимание, что тот в прямом эфире "дал команду на уничтожение российского лидера".

"Всегда слушайте, что говорят нацисты, потом они это обязательно исполнят" — предупреждали выжившие узники концентрационных лагерей", — высказался Медведчук.

Глава движения "Другая Украина" считает, что Зеленский совершил подобный шаг в страхе перед неминуемым поражением и тюрьмой. По словам политика, украинскому лидеру "необычайно важно устранить Путина", чтобы выиграть в переговорах с президентом США Дональдом Трампом. Однако вся дипломатическая игра Зеленского, как отметил Медведчук, рушится. Также политик отметил, что разговоры "кровавого клоуна" о том, что атака была совершена на какой-то другой объект, являются "полной чушью".

Как сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, беспилотники ВСУ попытались атаковать резиденцию Владимира Путина в Новгородской области в ночь на 29 декабря. По словам министра, все дроны были сбиты. В России назвали инцидент террористическим актом, пообещали "недипломатический" ответ и заявили, что атака приведет к пересмотру переговорной позиции Москвы.

В свою очередь власти Киева отрицают свою причастность к этому инциденту, называя обвинения РФ ложью с целью сорвать мирные переговоры. Подробности этой атаки — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх