На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Глава Минприроды Козлов: прямые рейсы могут запустить и на Вонсан

Прямые авиарейсы могут запустить из России на курорт Вонсан в Северной Корее. Об этом сообщил глава Минприроды РФ Александр Козлов, возглавляющий с российской стороны межправительственную комиссию по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству двух стран, пишет РИА Новости.

"‎Да, мы рассматриваем эти вопросы, и они сейчас в проработке", - сказал Козлов, отвечая на соответствующий вопрос.

В Пхеньяне выразили заинтересованность в увеличении потока российских туристов, что может помочь развитию двусторонних туристических связей, говорится в статье. Когда группа российских туристов столкнулась с отменой рейса, для них был организован специальный поезд. Туристы отметили высокий уровень пляжной инфраструктуры и гостеприимство в КНДР.

Курорт "Вонсан-Кальма" растянулся на 5 км на песчаном пляже. Он может одновременно принять до 20 тысяч гостей. В инфраструктуру курорта входят новейшие отели, пляжи со всем необходимым, аквапарк, парк аттракционов, кинотеатр, кафе и рестораны. Прежде на этом месте располагался военный аэродром, который был преобразован в гражданский аэропорт для приема туристов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх