На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

SuperJob: 38% россиян собираются брать отпуск осенью 2023 года

Опрос SuperJob показал, что 38% россиян собираются брать отпуск осенью 2023 года. Об этом сообщает РБК.

По данным агентства, из тех, кто собирается брать отпуск осенью большинство - 15% от всего числа опрошенных - проведут его дома, еще 8% - на даче, 6% поедут в путешествия по России. Лишь 3% опрошенных возьмут отпуск и поедут в отпуск за границу этой осенью.

Отмечается, что доля россиян, которые возьмут отпуск осенью в 2023 году стала на 4% меньше, чем в 2022 году.

Самыми популярными направлениями для внутренних поездок в отпуске осенью названы Санкт-Петербург, Краснодарский край, Северный Кавказ, Казань, Алтай и Крым, а из заграничных направлений - Белоруссия, Турция и Египет.

До этого сообщалось, что больше половины россиян брали отпуск летом.

52% брали отпуск из-за большого количества работы, которая вызывает сильную усталость. Для 17% отдых стал возможностью встретиться с родными и близкими. А каждый десятый занимался делами, на которые нет времени. В том числе ― своим здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх