На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

112: в Екатеринбурге 15 детей пострадали из-за распыления перцового баллончика

В Екатеринбурге более десяти детей пострадали во время распыления перцового баллончика. Об этом сообщает "112".

Инцидент произошел в одной из местных школ. По данным Telegram-канала, кто-то распылил содержимое баллончика, из-за чего на плохое самочувствие пожаловались 15 человек.

"Шестерым уже оказали помощь на месте – им не требуется госпитализация", – сообщается в публикации.

Еще девяти детям оказывают всю необходимую помощь. По данным Telegram-канала Baza, их госпитализировали. Подробности об их состоянии не уточняются.

Как сообщает Life со ссылкой на Shot, среди пострадавших был один взрослый.

На данный момент в школе работают сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

До этого в Приморье подростки напали на водителя автобуса. Мужчина сделал школьникам замечание, после чего несовершеннолетние распылили в его сторону перцовый баллончик. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх