На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

SHOT: прилетевший из Тель-Авива самолет сбил зайца в аэропорту Сочи

Пассажирский самолет Superjet-100 сбил зайца в аэропорту Сочи. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

По информации канала, самолет прибыл в Сочи из Тель-Авива.

"Буквально через несколько секунд после приземления борт снес зайца, который неожиданно выскочил на взлетно-посадочную полосу. После этого борт зарулил к месту стоянки", - говорится в сообщении.

Получило ли воздушное судно повреждения в результате столкновения не сообщается.

Ночью сообщалось, что в городе Сими-Вэлли штата Калифорния самолет упал на жилые дома в районе Вуд-Ранч.

По данным ABC News, потерпевший крушение Vans RV-10 был частным и собран из самодельных деталей. В результате инцидента оказались повреждены два дома и начался пожар. На место происшествия было направлено около 40 пожарных. Находящиеся внутри домов люди не пострадали.

В конце апреля в летевший из Египта российский самолет ударила молния.

 

Ссылка на первоисточник
наверх