На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...

Директор Кузьмина Сябро опроверг, что певец выступил пьяным в Уфе

Директор Владимира Кузьмина Александр Сябро опроверг в беседе с aif.ru, что певец вышел пьяным на концерте в Уфе.

Выступление прошло 5 апреля. Сябро назвал чушью, что слушатели остались недовольны концертом, а артист находился в нетрезвом состоянии. Концертный директор уверил, что есть масса видео с положительными отзывами после концерта в Уфе.

7 апреля Telegram-канал "Моя Уфа" заявил, что Владимир Кузьмин якобы не смог чисто исполнить свои песни на концерте в Уфе, что вызвало недоумение у поклонников.

"С пением у артиста проблема - то ли голос пропал, то ли не совсем трезв, то ли… короче, слушать как-то неловко", - рассказал очевидец.

В феврале Владимиру Кузьмину потребовалась экстренная медицинская помощь.

По данным Telegram-канала 112, 68-летний певец плохо почувствовал себя, находясь дома, у него, как отмечает источник, отказали конечности. Прибывшие в квартиру врачи-реаниматологи оказали артисту помощь, но госпитализировать не стали. Официального заявления от близких о состоянии здоровья музыканта не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх