На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Речь акушерки Ляйен о стене плача.FT: Макрон язвите...
  • Maxim
    Минералка с магнием типа Donats: он снимет отеки, мозга в том числе..Врач Дулова: соля...
  • Maxim
    Да ладно: в магазах цены так растут - в месяц, не в год..Экономист Суетин:...

Гладков: в Белгородской области трое жителей ранены из-за ударов дронов

Двое жителей Белгорода пострадали при сбросе взрывного устройства с дрона во дворе многоквартирного дома. Об этом написал в Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Он рассказал, что мужчину и женщину госпитализировали с контузией и слепыми осколочными ранениями. Кроме того, были повреждены одна квартира и семь машин.

"В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа после сброса взрывного устройства с беспилотника пострадала женщина", - добавил чиновник и уточнил, что ее доставили в шебекинскую больницу в тяжелом состоянии с минно-взрывной травмой и ранениями шеи и ног.

Накануне в белгородском селе Ясные Зори украинский дрон взорвался у коммерческого объекта, при этом пострадали супруги. Муж с женой сами обратились в больницу за медицинской помощью. У женщины диагностировали минно-взрывную травму, осколочные ранения лица и ног, а у ее супруга баротравма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх