На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Назвала причина обрушения моста в Приамурье

Власти Приморья сообщили, что автомобильный мост рухнул на Транссибирскую железную дорогу, потому что по нему ехал тяжелый грузовик, передает РИА "Новости".

"По предварительной информации, происшествие вызвано проездом груженого большегрузного транспорта", — сообщили власти.

Ранее следственный комитет России начал доследственную проверку после обрушения моста в городе Свободный на полотно Транссиба.

Как отмечается, в настоящее время на месте происшествия работает следственная группа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх