На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Песков: союз с Белоруссией невозможен без сотрудничества в сфере безопасности

Союз с Белоруссией был бы невозможен без углубленного взаимодействия в сфере безопасности, заявил на брифинге официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

"Белоруссия — это союзное государство. И, конечно, союзничество без углубленного взаимодействия в сфере безопасности невозможно", — высказался пресс-секретарь президента РФ, комментируя значение вписания Минска в ядерную концепцию Москвы.

5 декабря российский лидер Владимир Путин одобрил проект договора между Россией и Белоруссией о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства. Договор подпишут президенты двух стран. Распоряжением также позволяется МИД России в ходе переговоров вносить изменения в проект соглашения.

До этого аналогичный указ со своей стороны подписал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

В МИД РФ отмечали, что соглашение укрепит оборону Союзного государства на фоне возрастающих угроз со стороны Запада и Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх