На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    И в России пора высылать всех узбеков и таджиков....Дмитриев одобрил ...
  • Никита
    Значит повезло ему оказаться в нужном месте и в нужное время, счастливый человек. Для Америки это тоже хорошие деньги...UPI: американец с...
  • Betahon
    Славно!Депутата из Дубны...

Бывшая жена Романа Абрамовича опубликовала редкое фото с их дочерью

Бывшая жена Романа Абрамовича впервые за долгое время показала подписчикам их дочь. Дизайнер Дарья Жукова снялась с 12-летней Леей в машине и поделилась редким фото с ней в Instagram.

Основательница музея современного искусства "Гараж" была третьей женой российского предпринимателя. Они познакомились в 2005 году на вечеринке после футбольного матча.

На тот момент Абрамович состоял в браке с Ириной Маландиной, от которой у него пятеро детей, а Жукова встречалась с теннисистом Маратом Сафиным.

Экс-супруги прожили вместе 10 лет и расстались в 2017 году. У них двое общих детей: помимо Леи, они также воспитывают 15-летнего сына Аарона Александра.

В 2019 году бизнесвумен вышла замуж за экс-жениха Пэрис Хилтон. Она официально зарегистрировала отношения с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом III. Свадьба состоялась на горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии. В браке у пары родились трое детей: сыновья Филипп и Александр и дочь Виктория. Жукова пока скрывает их лица, но периодически делится семейными снимками в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх