На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Шесть человек остаются в реанимации после пожара на автозаправке в Новосибирске

После пожара на автозаправке в Новосибирске были госпитализированы 17 человек, шесть из них остаются в реанимации. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областной больницы.

"Одного пациента выписали из отделения, одного из реанимации перевели в отделение", — добавили в пресс-службе.

По словам главврача больницы Анатолия Юданова, площадь поражения тела наиболее сильно пострадавшего пациента составляет около 40%. Отравления угарным газом у пострадавших нет, все находятся в сознании.

Ранее сообщалось, что среди пострадавших есть ребенок. Площадь пожара составила 800 кв. метров, ему был присвоен третий (повышенный) номер сложности.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области, в 18:04 местного времени (14:04 мск) пожарные выехали на сообщение о возгорании автозаправочной станции "Еврогаз" на Гусинобродском шоссе, дом 60. На месте происшествия наблюдалось плотное задымление, происходили хлопки газовых баллонов и емкостей с топливом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх