На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

МЧС: 20 июня в Воронежской области ожидается сильная жара до 35°С

Спасатели объявили на предстоящий четверг, 20 июня, штормовое предупреждение в Воронежской области из-за сильной жары. Столбик термометра в этот день поднимется до 35 градусов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено "Штормовое предупреждение", - отметили в ведомстве.

В МЧС обратили внимание, что такие метеоусловия повышают пожароопасность. В МЧС напомнили, что в области действует особый противопожарный режим, при котором категорически запрещено разводить костры.

До этого сильная жара внесла коррективы в программу Путина в Пхеньяне. До этого стало известно, что столица КНДР встретила российского лидера жаркой погодой: утром 19 июня столбики термометров приближались к 29-30 градусам. Синоптики пообещали, что днем воздух прогреется еще сильнее - выше 33 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх