На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Это обычный образ жизни пидарасов.РИА: в файлах Эпш...
  • Александр Данилов
    А если квоты будут исчерпаны, ветераны останутся без работы???В Приморье ввели ...
  • Maxim
    ставка Госбанка КНР  2,9%, где - рост цен ?Набиуллина: резко...

Аэропорт Самары приостановил прием и отправку самолетов

В аэропорту Самары ввели временные ограничения на прием и вылет самолетов. Об этом сообщили в Росавиации.

"Аэропорт Самара (Курумоч). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - говорится в публикации.

В Росавиации отметили, что ограничения нужны для обеспечения безопасности полетов.

До этого работу приостановил аэропорт Ульяновска. Кроме того, ограничения на вылет и прилет ввели в аэропортах Волгограда и Саратова.

20 марта в аэропорту Внуково вводили временные ограничения. Также аэропорт Калуги временно не принимал и не выпускал рейсы.

Минобороны РФ сообщало, что российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 66 дронов над регионами РФ за три часа вечером в пятницу.

БПЛА были уничтожены над Брянской, Смоленской, Калужской, Белгородской, Воронежской, Ростовской, Волгоградской областями, Республикой Крым и Московским регионом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх