На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Смешно! Можно подумать пиндосы до сих пор спрашивали разрешение у арабов бить со своих баз по Ирану...Economist: страны...
  • Leon D
    А в названиях российских товаров?В России вступил ...
  • Юрий анин
    И ещё бы кластеры отменить...В России вступил ...

Канал "Светский хроник": Тарзан ждал поздравлений от Королевой, но не получил

Актер Сергей Глушко, известный как Тарзан, остался расстроен, что жена Наташа Королева не поздравила его с 23 февраля. Об этом сообщает Telegram-канал "Светский хроник" со ссылкой на коллег артиста.

Как сообщил источник, Глушко целый день надеялся на подарок от супруги, а после обеда не выдержал и позвонил с вопросом: не забыла ли она про праздник?

"А Королева ему сказала, что это не его праздник. Серегу это так обидело, он же военный. А бывших военных не бывает! Злой был", - поделился инсайдер.

Знакомый артиста отметил, что друзья решили поддержать Глушко: они организовали встречу с супругом Королевой, на которой "выпили малость и отметили".

17 февраля блогерша Мария Погребняк раскритиковала в Telegram-канале слова Тарзан о внешности Королевой - он заявлял, что "накажет" супругу за блонд. Также Глушко отмечал, что жене надо "похудеть, чтобы пропагандировать правильные формы".

Погребняк заявила, что публичные комментарии о весе и цвете волос жены - это попытка принизить Королеву. Она назвала Тарзана мужчиной с комплексами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх