На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Николаев
    Ой, ну написали так, как будто закрывают и уводят Эксид с рынка. А по факту одну дочернюю компанию закрыли, только и ...Авто Mail: ФНС ли...
  • Leon D
    Фантазии. Как он это себе представляет? Тот приедет, а тут его арестуют сразу. :-)Путин: Если Зелен...
  • Leon D
    Показуха. В России дети СМС-ками собирают деньги х.з. на что под названием "лечение".Песков: Путин выд...

Володин: России не нужны новые граждане, которые приезжают с потребительской позицией

России не нужны новые граждане, которые приезжают в страну с потребительской позицией, нарушают законы и хотят получить социальные выплаты. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, его слова передает РИА Новости.

"Кто хочет получить льготы, социальные выплаты, другие возможности, которые открывает гражданство Российской Федерации, заняв исключительно потребительскую позицию, еще и нарушая законы, должны понять: нам такие новые граждане не нужны", — сказал Володин на пленарном заседании в Госдуме.

Он добавил, что каждый, кто хочет стать гражданином РФ, должен взять на себя обязанность по защите страны и ее статуса. Кроме того, иностранцы, желающие получить российский паспорт, должны соблюдать российские законы, знать русский язык, с уважением относиться к культуре и вере страны, подчеркнул спикер.

До этого депутат Госдумы Андрей Луговой заявил, что семьям трудовых мигрантов, которые нелегально проживают в России и при этом навязывают свои традиции и правила, в РФ не место. Он отметил, что позиция для них у страны должна быть следующая: "Приехал, отработал и домой".

Кроме того, Луговой призвал выдворять нелегалов сразу же после выявления и остановить бесконтрольный въезд в Россию семей трудовых мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх