На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

РЖД: пожар на путях необщего пользования в Уфе не затронул движение пассажирских поездов

В пресс-службе РЖД заявили, что возгорание емкостей для хранения жидкости на путях необщего пользования предприятия ООО "Уфа-Хим" не повлияло на движение пассажирских поездов. Об этом сообщается в Telegram-канале компании.

"Возгорание емкостей для хранения жидкостей произошло на путях необщего пользования предприятия ООО "Уфа-Хим", примыкающего к станции Уфа.

На движение пассажирских поездов ситуация не влияет", - сказано в сообщении.

Отмечается, что пожар не затронул вокзал и станцию. На место ЧП направлен пожарный поезд.

Ранее в пресс-службе Минздрава Башкирии заявили, что в результате пожара горюче-смазочных материалов в Уфе пострадал один человек.

9 июня стало известно, что на железнодорожной станции в Уфе возник пожар. Очевидцы публиковали видео возгорания, заметного из разных частей города. По предварительным данным, на станции загорелись десять цистерн с топливом, огонь перекинулся и на склад горюче-смазочных материалов. На тушение огня выехали несколько пожарных частей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх